Об университете

Подготовительные курсы

Отдел довузовского образования и кадрового потенциала ФГБОУ ВО Мичуринского государственного аграрного университета приглашает выпускников 2018 года на подготовительные курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, математика, физика, биология, химия, обществознание, история.

Деятельность отдела довузовского образования направлена на оказание помощи абитуриентам при поступлении в университет, создание условий для совершенствования профильной довузовской подготовки, успешной сдачи слушателями единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адаптации молодых людей к специфике обучения в академической среде.

В процессе обучения используются современные, эффективные методики, информационные технологии и индивидуальный подход к каждому слушателю.

Подготовительные курсы – это адаптация к обучению в вузе, проведение занятий в форме лекций и семинаров, вузовская система оценивания знаний (балльно-рейтинговая). В программе: интенсивная подготовка по дисциплинам, занятия в группах и индивидуальный подбор репетиторов.

На курсы принимаются обучающиеся 10-11-х классов, а также выпускники прошлых лет. Срок обучения составляет 7 месяцев. Занятия проводятся в малочисленных группах (8-10 человек) два раза в неделю (4 академических часа) по каждому предмету ежедневно с 16.00 до 18.30, в воскресенье с 11.00 до 14.00.

Начало занятий с 25 октября 2018 года по 25 мая 2019 года.

Обучение платное.

Контактные телефоны:

8 (47545)-9-46-39 – отдел довузовского образования и кадрового потенциала

8-953-716-98-28, 8-953-709-03-41 – специалисты отдела

8-920-230-38-53 – начальник отдела

Оформление документов на курсы по адресу:

г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101, 3 этаж, 2 корпус, ауд. 33

e-mail: abitur@mgau.ru