Об университете

Отдел по работе с молодыми учеными

Руководитель: Ерин Павел Викторович

Должность: Заведующий отделом

Телефон: нет
Эл. почта: erin1987@mail.ru
Адрес: 393760 Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Интернациональная, 101, корпус 1, каб. 410

Отдел по работе с молодыми учеными создан в 2014 году с целью повышения научно-исследовательской и инновационной активности студентов и молодых ученых.

Заведующий отделом по работе с молодыми учеными взаимодействует с председателем Совета НТТСМ, председателями Советов молодых ученых институтов, заместителями директоров по науке.

Цель:
  • повышение научно-исследовательской и инновационной активности студентов и молодых ученых ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.
Задачи:
  • координация деятельности Советов молодых ученых ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ;
  • организация и проведение научных конференций, семинаров, выставок, форумов и других мероприятий, в которых принимают участие обучающиеся и молодые ученые;
  • содействие развитию контактов между молодыми учеными для организации междисциплинарных комплексных научных исследований силами молодых ученых, направленных на решение актуальных и практически значимых задач современной науки;
  • широкое освещение результатов исследований обучающихся и молодых ученых в средствах массовой информации, интернет-сайте ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ и т.д.
  • проведение отбора одаренной и талантливой молодежи, способной к научной и инновационной деятельности для дальнейшего обучения и пополнения научно-педагогических и научно-исследовательских кадров ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.