В копилке достижений Центра развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ новые победы

24 Ноября 2020

Центр развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) активно участвует в конкурсах различных уровней и направленности. Минувшая неделя для Центра оказалась особо результативной.

Лауреатами Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности БиоТОП ПРОФИ стали руководитель Центра Роман Чмир и педагог учреждения Светлана Тарасова. Событие прошло в ноябре 2020 года на базе Федерального детского эколого-биологического центра,

Активное участие в мероприятиях различного уровня приняли участие и воспитанники Центра. На областную интернет-выставку начального технического конструирования и моделирования в номинации «Архитектура» (категория 6-8 лет) обучающийся учреждения дополнительного образования Илья Грибановский представил макет «Изумрудный город» и стал призером конкурса. Автор проекта «Книга памяти "Созвездие И.В. Мичурина" Анастасия Подольская стала победителем заочного этапа Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России 2020».

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!