Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Мичуринский ГАУ переходит на новое качество связи

25 Мая 2020

Мичуринский государственный аграрный университет (ректор Вадим Бабушкин) переходит на IP-телефонию. Необходимый для этого объем технических работ в корпусах университета завершен.

IP-телефония - это технология телефонной связи через интернет, которая управляется с помощью облачной АТС. Ее подключение не требует покупки, настройки и обслуживания оборудования. Все необходимые настройки можно сделать в личном кабинете абонента. Новый - цифровой - вид связи имеет ряд преимуществ в сравнении с существовавшим ранее аналоговым. Главными из них являются быстрота, удобство, экономичность предоставления современного качества связи. Мичуринский ГАУ будет теперь использовать 20 городских номеров (ранее их было порядка 200) и 175 добавочных. По внутренним номерам сотрудники университета смогут общаться бесплатно, даже если они находятся в разных корпусах. А для тех, кто звонит в университет, предусмотрена удобная переадресация с помощью голосового меню на конкретного работника.

«Новые технологии дают нам широкие возможности для совершенствования рабочего процесса. Наш университет всегда идет в ногу со временем и старается использовать достижения технического прогресса в своей деятельности. Качественная связь сегодня играет важную роль и помогает организовать рабочий процесс на высоком уровне. Помимо того, что переход к цифровой связи предоставляет нам совершенно новое качество услуги, это еще и позволяет сэкономить значительный объем финансовых средств», - отмечает ректор университета Вадим Бабушкин.

Новый телефонный справочник будет доступен на сайте университета, о чем мы сообщим дополнительно после настройки и проверки всех параметров.

Телефон приемной ректора: 8 (47545) 3-88-01.


Trusted by Bitsoft