Участники конкурса на лучшую открытку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне получили именные сертификаты

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

9 Апреля 2020

Сотрудники университета, обучающиеся Мичуринского ГАУ   и школьники, которые приняли участие в конкурсе на лучшую открытку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, получили сертификаты. Сертификаты участников за подписью ректора Мичуринского государственного аграрного университета Вадима Бабушкина были направлены на адреса электронной почты, указанные в заявках.

В общей сложности сертификаты разосланы без малого 50 сотрудникам, обучающимся и школьникам. Уважаемые участники, если вы не получили сертификат, вам необходимо направить письмо на электронную почту pr@mgau.ru с просьбой его продублировать.

К сожалению, сложившаяся ситуация с распространением коронавирусной инфекции пока не позволяет в торжественной обстановке вручить лучшим из лучших дипломы победителей, сертификаты на поездку в Волгоград и специально изготовленные статуэтки. О дате и времени вручения победителям наград, а также их посещения города-героя будет сообщено дополнительно после снятия всех ограничительных мер.