Творчество в режиме онлайн: в Мичуринском ГАУ запущена акция «Весна Победы»

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

23 Апреля 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) стартовала акция «Весна Победы». Мероприятие проводится в рамках фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2020», который посвящен Году памяти и славы. В условиях современной ситуации с распространением коронавирусной инфекции акция переведена в онлайн-режим.

Акция «Весна Победы» запущена в направлениях «Театр» и «Вокал». Это еще одна дополнительная возможность для студентов агровуза проявить свои таланты и реализовать свой творческий потенциал.

Для участия в акции необходимо прочесть стихотворение или прозу о войне или исполнить песню на военную тему; записать выступление на видео и разместить на своей странице в социальной сети Вконтакте или Instagram с хэштегами #веснапобеды75 #студвеснамичуринскогогауonline. Срок проведения – до 31 мая.

Лучшие работы будут представлены для участия в соответствующем проекте «Российской студенческой весны-2020».