ББК 65.32

публикуются в авторской редакции

Организационый комитет

Карамнова Н.В. – доктор экономических наук, заведующая кафедрой управления

и делового администрирования ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.

Анциферова О.Ю. – доктор экономических наук,

директор института экономики и управления ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.

Греков А.Н. – кандидат экономических наук, доцент кафедры управления

и делового администрирования ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.

Рецензент

Белкина Е.Н. – доктор экономических наук, доцент,

заведующий кафедрой государственного и муниципального управления

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».

Актуальные проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий» (III Шаляпинские чтения) : Материалы Всероссийской (национальной) научно-практической конференции (г. Мичуринск 26 ноября 2020 г.) / под ред. Н.В. Карамновой. – Мичуринск : Изд-во Мичуринского ГАУ,
2020. – 283 с.

ISBN 978-5-94664-414-3

Сборник статей подготовлен на основе докладов научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий» (III Шаляпинские чтения).

Представленные работы имеют большую практическую ценность и будут способствовать решению актуальных проблем развития экономики региона, позволяющие обобщить накопленный мировой и отечественный опыт, разработать современные механизмы обеспечения конкурентоспособного развития организаций агропромышленного комплекса и муниципальных образований.

Материалы сборника предназначены для научных работников, руководителей структурных подразделений, а также преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех заинтересованных лиц.

ББК 65.32

ISBN 978-5-94664-414-3