Сотрудники университета приняли участие в Общественном совете

Сотрудники университета приняли участие в Общественном совете Сотрудники университета приняли участие в Общественном совете

26 Ноября 2020

26 ноября 2020 года представители Мичуринского государственного аграрного университета в лице проректора по учебно-воспитательной работе Сергея Жидкова и доцента кафедры биологии и химии Социально-педагогического института Андрея Околелова приняли участие в расширенном заседании Общественного совета при управлении по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области под руководством и.о. заместителя главы администрации региона Алексея Кондратьева и председательством Алексея Емельянова.

На повестке дня рассматривались вопросы, связанные с обсуждением региональных предложений в Стратегию развития системы особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации до 2030 года, предложений членов Общественного совета по решению проблемы инвентаризации и восстановления нарушенных и вырубленных полезащитных лесополос, проекта работы совета на 2021 год.