Вновь в большинстве: 22 из 27 муниципальных премий удостоены студенты Мичуринского ГАУ

25 Ноября 2020

Традиционно в ноябре лучшие студенты города получают именные муниципальные премии. Много лет подряд подавляющее большинство стипендиатов - обучающиеся Мичуринского ГАУ. В этом году 22 премии из 27 отправились в копилку студентов вуза. Награды молодым людям вручили глава города Мичуринска Максим Харников, заместители председателя Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов и Елена Золотарева.

В зале музыкальной школы №1 Мичуринска собрались лучшие студенты, по праву заслужившие премии за выдающиеся успехи в учебе, труде, спорте, творчестве, общественной работе. Благодаря им в течение учебного года имя наукограда и учебных заведений города звучало на региональных, всероссийских и международных площадках.

В золотой состав обладателей сертификатов вошли следующие студенты агровуза: Мария Антипова, Ирина Баева, Татьяна Белова, Галина Гончарова, Светлана Горлова, Анна Данилина, Алена Дорохова, Алина Ершова, Кристина Забелина, Анастасия Кобозева, Виктория Милехина, Виктория Попова, Илья Пугач, Дарья Селянко, Яна Третьякова, Вера Трунова, Кристина Халяпина, Анастасия Хубаева, Станислав Чиркин, Ольга Шевякова, Даниил Шехматов, Александр Шмаков.

Первые муниципальные поощрения активные и творческие мичуринские студенты получили еще в 2003 году. Сертификаты на получение премии вручаются одаренным студентам, достигшим особых успехов в научно-исследовательской и творческой работе, в спортивной и культурной деятельности, активно участвующих в международных, российских, областных и городских олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, а также в общественной жизни учебного заведения и города.