Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

На сайте Мичуринского ГАУ опубликованы рейтинговые списки поступающих

29 Июля 2019

На официальном сайте Мичуринского государственного аграрного университета (ректор Вадим Бабушкин) в открытом доступе опубликованы рейтинги абитуриентов, поступающих на очное обучение по программам бакалавриата на места, финансируемые из средств федерального бюджета.

На основании этих списков будут формироваться приказы о зачислении в первую (80% бюджетных мест) и вторую (оставшиеся 20% бюджетных мест) волну.

Зачисление начнётся с абитуриентов, имеющих самые высокие позиции в рейтинговом списке. Чтобы попасть в первый этап, кандидатам необходимо представить в приёмную комиссию оригиналы документов об образовании до 1 августа 2019 года. Приказ о зачислении будет опубликован 3 августа 2019 года.

Во вторую волну зачисляются следующие по рейтингу абитуриенты, которые принесли оригиналы документов об образовании до 6 августа 2019 года. Приказ о зачислении выйдет 8 августа 2019 года.

Ознакомиться с рейтинговыми списками абитуриентов можно на информационном портале Мичуринского ГАУ в разделе «Абитуриенту» или пройдя по ссылке http://www.mgau.ru/applicants/reyting/ochno/.

Trusted by Bitsoft