Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ректор Вадим Бабушкин и сотрудники Мичуринского ГАУ посетили Миллеровосельмаш

Ректор Вадим Бабушкин и сотрудники Мичуринского ГАУ посетили Миллеровосельмаш Ректор Вадим Бабушкин и сотрудники Мичуринского ГАУ посетили Миллеровосельмаш

10 Декабря 2019

10 декабря 2019 года делегация Мичуринского государственного аграрного университета Тамбовской области во главе с ректором Вадимом Бабушкиным посетила производственные площадки Миллеровосельмаш (Ростовская область).

Данное предприятие выступает индустриальным партнером вуза на основании заключенного ранее соглашения о сотрудничестве. Сегодня в рамках визита с руководством предприятия в лице гендиректора Дмитрия Дергачева были обсуждены вопросы научно-производственной кооперации.

Незадолго до данной встречи Миллеровосельмаш и Мичуринский ГАУ стали победителями конкурса, проводимого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в рамках Постановления Правительства страны от 09.04.2010 г. №218 (11 очередь). В процессе выполнения грантовых обязательств будут проведены научные исследования по созданию высокотехнологичного производства многофункциональных комплексов для посева и возделывания пропашных и овощных культур в системе «точного» и «нулевого» земледелия на базе интеллектуальных мехатронных модулей.

Trusted by Bitsoft