Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ректор Вадим Бабушкин на совещании у министра

Ректор Вадим Бабушкин на совещании у министра Ректор Вадим Бабушкин на совещании у министра Ректор Вадим Бабушкин на совещании у министра Ректор Вадим Бабушкин на совещании у министра

23 Ноября 2018

23 ноября 2018 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, доктор сельскохозяйственных наук профессор Вадим Бабушкин принял участие в совещании по развитию аграрного образования, которое провел в Краснодаре Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

Среди участников встречи – представители Минсельхоза России и администрации Краснодарского края, руководители сельскохозяйственных вузов.

На встрече обсуждались вопросы развития аграрного образования, его взаимосвязи с бизнесом, цифровые технологии в землеустройстве и перспективы ветеринарного образования в России.

По словам ректора Мичуринского ГАУ, на совещании рассмотрены актуальные проблемы аграрного образования, которые сегодня тревожат все сельскохозяйственные вузы страны. «Руководители высших учебных заведений, подведомственных Минсельхозу России, благодарны своему учредителю в лице Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева за их коллективное обсуждение и поиск оптимальных решений. В Тамбовской области губернатор Александр Никитин уделяет большое внимание развитию аграрного образования: открываются профильные школы, развивается система непрерывного агробизнес-образования», - отмечает Вадим Бабушкин.

#МинсельхозРоссии

#МинистрДмитрийПатрушев

#ТамбовщинаМожетБольше

#ГубернаторАлександрНикитин

#МичуринскийГАУ

#РекторВадимБабушкин

#АграрноеОбразование

Trusted by Bitsoft