Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Вадим Бабушкин вручил Гран-при Премии «Студент года Мичуринского ГАУ»

13 Декабря 2018

13 ноября ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин принял участие в торжественной церемонии вручения Премии «Студент года Мичуринского ГАУ-2018», которая прошла в актовом зале единственного аграрного вуза Тамбовской области.

Руководитель учебного заведения передал участникам и победителям слова признательности от главы администрации Тамбовской области Александра Никитина, пожелал дальнейших успехов. «Уважаемые студенты! Сегодня Президент России Владимир Путин и Правительство нашей страны дают молодежи уникальную возможность для самореализации, и я благодарю, что вы ее не упускаете. Каждый из стоящих на этой сцене – первый в своем деле! И это прекрасно, ведь вы долго к этому шли! Впереди не менее активное и продуктивное время, потому что удержать позицию лидера сложнее, чем ее добиться. Удачи всем на длинной дороге жизни! И пусть фотографии с сегодняшнего мероприятия послужат поводом для того, чтобы в будущем ваши внуки спросили вас о победах былых времен», - отметил ректор агроуниверситета.

Вадим Бабушкин под аплодисменты зрительского зала вручил Гран-при Премии «Студент года Мичуринского ГАУ-2018» и два сертификата на сумму 20 000 рублей студентке Института экономики и управления Марии Балашовой и обучающемуся Социально-педагогического института Владимиру Зубцову.

Trusted by Bitsoft