Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Вице-президент РАН Ирина Донник посетила Мичуринский ГАУ

Вице-президент РАН Ирина Донник посетила Мичуринский ГАУ Вице-президент РАН Ирина Донник посетила Мичуринский ГАУ Вице-президент РАН Ирина Донник посетила Мичуринский ГАУ

18 Декабря 2019

18 декабря 2019 года вице-президент Российской академии наук (РАН) Ирина Донник в сопровождении ректора Вадима Бабушкина, заместителя управления образования и науки региона Ларисы Голубевой, глав города Мичуринска и Мичуринского района Максима Харникова и Галины Шеманаевой посетила Центр развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета. Визит в центр состоялся сразу после церемонии открытия мичуринского "Агрокуба".

Создание таких инновационных объектов для воспитания подрастающего поколения ученых для сферы агропромышленного комплекса на территории Тамбовской области проходит под патронажем губернатора Александра Никитина.

По словам Ирины Донник, в университете созданы отличные условия для развития творческих и исследовательских способностей не только студентов, но и школьников. Особенно порадовал вице-президента РАН тот факт, что на уроке иностранного языка воспитанников школ учили писать аннотации к научным статьям на английском языке.


Trusted by Bitsoft