Вручение дипломов магистрантам Института экономики и управления

12 Июля 2018

12 июля 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрантам Института экономики и управления по направлениям «Экономика» и «Менеджмент». Студенты достойно проявили себя, продемонстрировав высокие результаты: из 25 защитившихся двадцать один человек получил оценку «отлично», остальные - «хорошо».

Дипломы выпускникам вручила директор Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Ольга Анциферова.