Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

День знаний в Мичуринском ГАУ

01.09.2023

Количество просмотров: 1845

1 сентября в 11:00 Мичуринский государственный аграрный университет отпразднует День знаний и начало нового учебного года на территории коллекционного сада, заложенного всемирно известным селекционером-практиком Иваном Владимировичем Мичуриным. Торжественная линейка состоится на смотровой площадке напротив основного учебного корпуса вуза.
В этот день пройдет церемония возложения цветов к могиле И.В. Мичурина. Традиционно будут объявлены и награждены первокурсники с самыми высокими проходными баллами и те, кто первыми подали документы на обучение в университет. Старшекурсники посвятят в студенты подрастающее поколение, передав им символический ключ, открывающий дверь в мир знаний. В свою очередь, первокурсники произнесут клятву верности, пообещав приложить все усилия, чтобы стать настоящими профессионалами, хранить и приумножать славные традиции вуза.
Напутственные слова в День знаний прозвучат от руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова. Поздравить первокурсников со знаменательным событием также придут представители региональной, городской и районной власти.

Trusted by Bitsoft