Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Акционерное общество «Пригородная Пассажирская компания Черноземье» информирует:

04.09.2023

Количество просмотров: 1490

С января 2019 года компания запустила мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Комплексное мобильное приложение, разработанное для пассажиров пригородного и дальнего сообщения, состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру:

- оформить электронный проездной документ на пригородные поезда и поезда дальнего следования;

- оплатить электронный билет банковской картой в режиме онлайн;

- оформить квитанции на провоз велосипедов, живности и багажа;

- получить актуальную и достоверную информацию по расписанию и маршрутам следования поездов пригородного и дальнего сообщения, стоимости проезда;

- получить справочно-новостную информацию ОАО «РЖД»;

- воспользоваться личным кабинетом с возможностью просмотра часто используемых маршрутов и истории покупок билетов;

- сохранять билеты на устройстве, которые дополнительно отправляются на указанный при оформлении заказа e-mail;

Направлять отзыв о качестве предоставляемых услуг в пригородную компанию (с приложением фото, видео и кратких комментариев) с помощью функции «Мои обращения».

По результатам проведенных исследования выявлено, что студенты Мичуринского государственного аграрного университета пользуются услугами пригородного железнодорожного транспорта.

При возникновении вопросов специалисты АО «ППК «Черноземье» готовы проинструктировать студентов по оформлению билетов на пригородный поезд через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Обращаем также ваше внимание, что с 1 сентября по 15 июня предоставляется скидка в размере 50% от действующего тарифа на проезд в поездах пригородного сообщения студентам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, при предъявлении студенческого билета.


Trusted by Bitsoft