Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником

В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником В Мичуринском ГАУ поздравили женщин с наступающим праздником

7 Марта 2024

Сегодня в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С приветственным словом к представительницам прекрасного пола обратился и.о. ректора агровуза Сергей Жидков. Он поздравил очаровательных сотрудниц университета с наступающим весенним праздником и пожелал им всего самого доброго.

Свои красочные выступления подарили творческие коллективы и вокалисты Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С.В. Рахманинова. Зрители тепло встретили исполнителей и благодарили их бурными аплодисментами.

Прекрасные стихи женской аудитории адресовал начальник Центра культуры и досуга агроуниверситета и ведущий Александр Павленко.

В завершение праздничного мероприятия руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков поблагодарил гостей за яркую концертную программу и передал благодарственные письма на имя ректора ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Романа Бажилина и творческому коллективу учебного заведения.

Trusted by Bitsoft