Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО

Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО Студенты агроуниверситета встретились с участниками СВО

1 Марта 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялась встреча активистов Совета студенческого самоуправления с участниками специальной военной операции. Поприветствовав присутствующих, и.о. ректора агровуза Сергей Жидков представил гостей университета и пожелал участникам продуктивного общения.

Студенты активно включились в диалог, в неформальной обстановке смогли пообщаться с бойцами и из первых уст узнать о происходящих событиях на передовой.

Военнослужащие рассказали о боевых действиях в зоне СВО, полученном опыте, значении специальной военной операции, о том, как важно быть сильными, уверенными и решительными в любой ситуации. В ходе беседы представители студенческого актива задавали интересующие вопросы о службе и быте на фронте.

В завершение встречи руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков выразил благодарность нашим бойцам за то, что они нашли время, чтобы пообщаться со студентами, и передал гуманитарную помощь, собранную сотрудниками и обучающимися университета.

«Самый правдивый, самый эмоциональный и полный рассказ – это рассказ от первого лица. Такие встречи помогают молодежи осознать важность защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности, они направлены на повышение у подрастающего поколения исторической и правовой грамотности, а также формирование активной гражданской позиции», - отметил Сергей Жидков.  

 

Trusted by Bitsoft