Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Стипендию Сбербанка России выплатят в аграрном вузе Тамбовщины

7 Февраля 2019

Совсем скоро студенты Института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета Тамбовской области (губернатор Александр Никитин) за особые успехи в образовательной и научно-исследовательской деятельности в области экономики смогут получать стипендию Сбербанка России.

Это стало возможным благодаря тесным партнерским отношениям между университетом наукограда (ректор Вадим Бабушкин) и Сбербанком России. В 2018 году в корпусе Института экономики и управления была открыта лекционная аудитория Сбербанка России. Следующим этапом взаимодействия двух организаций станет выплата стипендий. Ежемесячно 2500 рублей будет перечислять один из ведущих международных финансовых институтов страны учащимся третьего курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» (уровень-бакалавриат).

Номинанты на стипендию должны иметь не менее 75% оценок «отлично» за предыдущие семестры обучения и определенные успехи в исследовательской деятельности в области экономики и управления. Конкурсная комиссия будет обращать особое внимание на участие студентов вуза в совместных проектах Мичуринского ГАУ и Тамбовского отделения №8594 ЦЧБ ПАО Сбербанк России (управляющий Владимир Компаниец), а также на активную деятельность в общественной, культурной и спортивной жизни университета.

Результатом определения лучших студентов и выплаты им стипендии станет дальнейшее трудоустройство выпускников Института экономики и управления университета в Сбербанке России.

Trusted by Bitsoft