Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду

Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду Вадим Бабушкин поздравил рожениц с 8 марта и подарил роддому фирменную посуду

8 Марта 2020

8 марта 2020 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, депутат Мичуринского городского Совета депутатов V созыва Вадим Бабушкин совместно с проректором Сергеем Жидковым и студентами-волонтерами учебного заведения посетили Родильный дом наукограда (ТОГБУЗ «Городская больница № 2 Мичуринска»).

В.А. Бабушкин ежегодно на Международный женский день делает роддому подарок. В этом году Вадим Анатольевич передал для будущих мам 25 фирменных комплектов для приёма пищи (тарелки под первые и вторые блюда, кружки, столовые приборы и подносы.  На все керамические изделия нанесена надпись: "Поздравляем с рождением ребёнка! Он вырастет самым добрым и успешным человеком!" 

Также Вадим Анатольевич передал сотрудникам роддома посудомоечную машину, стеллаж для сушки посуды и специальную тележку для развоза комплексных обедов по палатам. Теперь женщины, которые готовятся стать мамами, могут не брать с собой в роддом посуду из дома, как это было раньше. 

Руководитель единственного аграрного вуза Тамбовщины тепло поздравил от сотрудников, студентов вуза и от себя лично коллектив роддома во главе с заведующей акушерским отделением Людмилой Капраловой будущих и новоиспеченных мам, пожелал им и их малышам здоровья и успехов. 

Традиционно ректор и волонтеры преподнесли коллективу и пациентам медицинского учреждения румяные ароматные яблоки с логотипом учебного заведения.

«Мы с коллегами испытываем большую радость, когда приходим в Международный женский день в роддом для поздравления рожениц, ведь материнство – это большой подвиг и великий дар! Уважаемые женщины, вы передаёте детям теплоту и доброту своего сердца, воспитываете их в лучших традициях нашего государства, учите любви к Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!», — отметил в своем обращении Вадим Бабушкин.

Trusted by Bitsoft