Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Диссертационные советы

Диссертационный совет Д 999.062.03

Диссертационный совет Д 999.062.03 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям: 

  • 06.02.07 – разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных (сельскохозяйственные науки); 

  • 06.02.10 – частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства (сельскохозяйственные науки).


Утвержден приказом Министерства образования и науки РФ № 49/нк от 28.01.2016 года.

Председатель совета – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Бабушкин Вадим Анатольевич, специальность – 06.02.07 

Зам. председателя совета – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Востроилов Александр Викторович, специальность – 06.02.07

Зам. председателя совета  – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Туников Геннадий Михайлович, специальность – 06.02.10

Ученый секретарь совета  – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Лобанов Константин Николаевич , специальность – 06.02.10

Члены диссертационного совета:

  1. Андрианов Евгений Александрович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.10

  2. Грикшас Стяпас Антанович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.07

  3. Делян Ашот Суренович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.07

  4. Коровушкин Алексей Александрович – доктор биологических наук, доцент, специальность – 06.02.07

  5. Кульмакова Наталия Ивановна – доктор сельскохозяйственных наук, доцент, специальность – 06.02.10

  6. Ламонов Сергей Александрович – доктор сельскохозяйственных наук, доцент, специальность – 06.02.07

  7. Лебедев Вячеслав Иванович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.10

  8. Лободин Константин Алексеевич – доктор ветеринарных наук, доцент, специальность – 06.02.07

  9. Морозова Нина Ивановна – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.10

  10. Мусаев Фаррух Атауллахович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.10

  11. Скоркина Ирина Алексеевна – доктор сельскохозяйственных наук, доцент, специальность – 06.02.10

  12. Сушков Василий Степанович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.10

  13. Харитонов Сергей Николаевич – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.07

  14. Хромова Любовь Георгиевна – доктор сельскохозяйственных наук, доцент, специальность – 06.02.10

  15. Шувариков Анатолий Семенович – доктор сельскохозяйственных наук, профессор, специальность – 06.02.07