Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Диссертационные советы

Диссертационный совет Д 999.179.03

Диссертационный совет Д 999.179.03 по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальностям:

  • 05.20.01 - технологии и средства механизации сельского хозяйства (по техническим наукам);
  • 05.20.02 - электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (по техническим наукам);
  • 05.20.03 - технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (по техническим наукам).

Утвержден приказом Министерства образования и науки РФ № 714/нк от 02.11.2012 года. Приказом Минобрнауки России от 10 мая 2017 года № 411/нк шифр объединенного диссертационного совета ДМ 220.041.03 изменен на Д 999.179.03

Председатель совета: доктор технических наук, профессор, академик РАН Завражнов Анатолий Иванович, специальность – 05.20.01

Заместитель председателя совета: доктор технических наук, профессор Зазуля Александр Николаевич, специальность – 05.20.03

Заместитель председателя совета: доктор технических наук, профессор Гордеев Александр Сергеевич, специальность – 05.20.02

Ученый секретарь совета: кандидат технических наук, доцент Михеев Николай Владимирович, специальность – 05.20.01

Члены диссертационного совета:

  1. Горшенин Василий Иванович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.01

  2.  Дмитриев Олег Сергеевич – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.02

  3.  Калинин Вячеслав Федорович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.02

  4. Капустин Василий Петрович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.01

  5. Ланцев Владимир Юрьевич – доктор технических наук, доцент, специальность – 05.20.01

  6. Манаенков Константин Алексеевич – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.03

  7. Муромцев Дмитрий Юрьевич – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.02

  8. Нагорнов Станислав Александрович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.03

  9. Остриков Валерий Васильевич – доктор технических наук, специальность – 05.20.03

  10. Петрашев Александр Иванович – доктор технических наук, специальность – 05.20.03

  11. Погонин Василий Александрович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.02

  12. Прохоренков Вячеслав Дмитриевич – доктор технических наук, специальность – 05.20.03

  13. Родионов Юрий Викторович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.01

  14. Родиков Сергей Афанасьевич – доктор технических наук, специальность – 05.20.0215. 

  15. Соловьев Сергей Владимирович – доктор сельскохозяйственных наук, доцент, специальность – 05.20.01

  16. Тишанинов Николай Петрович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.03

  17. Хмыров Виктор Дмитриевич – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.01

  18. Шувалов Анатолий Михайлович – доктор технических наук, профессор, специальность – 05.20.02